На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Канарские острова за 190 евро, или Как путешествовать, не переплачивая

На Канарские острова за 190 евро, или Как путешествовать, не переплачивая


Для исполнения мечты о летнем отпуске за пределами Латвии действовать нужно уже сейчас! Своевременно планируя свой отдых, можно сэкономить до 40% расходов. Далее приводим 4 рекомендации бюро путешествий  для создания разумного бюджета путешествия.
1. Покупайте билеты на самолёт в Интернете!
Используя портал http://avviab.blogspot.com/, Вы найдете лучшие цены, если будете приобретать билеты как минимум за пару месяцев до планируемой поездки. Поиск наиболее выгодного предложения для задуманного Вами маршрута не займет много времени по сравнению с поиском информации от каждой отдельной авиакомпании. http://avviab.blogspot.com/ обобщает предложения всех авиакомпаний. Они группируются по цене в порядке возрастания. Также предоставляется информация о длительности полёта, количестве пересадок, времени ожидания между рейсами и пр.

Кроме полётов традиционных авиакомпаний, на сайте обобщены также предложения авиакомпаний низких цен (дискаунтеров) в разделе - Low cost. Представлена и информация о стыковках международных рейсов, что очень удобно для планирования путешествия. В зависимости от Ваших пожеланий Вы можете выбрать как самый удобный для Вас перелёт (по времени или предпочитаемой авиакомпании), так и полёт по самой низкой возможной цене в определенные даты. Например, если Вас не пугает 6-7-часовое ожидание между рейсами в аэропорту, то можно слетать на Канарские острова и обратно за за 190-250 евро (обычная цена – около 500).


2. Сэкономьте 10-20% за гостиницу, оплатив бронь заранее!
На портале http://avviab.blogspot.com/ большой выбор отелей от проверенных партнёров. Вы можете выбрать гостиницу, которая более всего подходит Вам по цене и условиям проживания. Оплату можно сделать  также банковским перечислением или кредитной картой. При этом Вы сэкономите до 20% от стоимости.

3. Если планируете во время путешествия арендовать автомашину, то резервируйте её вместе с авиабилетами или гостиницей.
В разделе аренды автомашин на портале http://avviab.blogspot.com/ можно зарезервировать автомобиль в любом городе. При резервации желаемого транспортного средства заранее Вам доступен более широкий ассортимент и выгодные цены, которые будут значительно выше в период активного туристического сезона.

4. Если Вы предпочитаете отдых у моря (чартерные туры), то резервируйте его в Интернете!
Самые выгодные предложения путешествий на летний сезон доступны уже с Нового года. Если резервировать их в это время, то экономия может составить до 50% от цены путешествия. Сейчас туроператоры всё еще предлагают путешествия с 35-40-процентной скидкой. Данное предложение действительно до конца марта. Ищите его на портале http://avviab.blogspot.com/ в разделе - Акции. На путешествия, зарезервированные в Интернете, туроператоры обычно предлагают дополнительную скидку в размере 3-5%. 

 

Картина дня

наверх