На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучший в мире сервис поиска отелей: HotelsCombined.com

Зима — это не самое комфортное время года, и многие люди, по возможности, предпочитают переждать её в более приветливых к нашему организму широтах. Я много писал о том, как максимально комфортно и дёшево летать, а теперь настало время озаботиться не менее важным вопросом. Как правильно искать отели для проживания? Мы знаем.
И вот тут мы чуть-чуть лукавим. Копать тему нам фактически не пришлось. Дело в том, что буквально несколько дней назад состоялась очередная церемония World Travel Awards. Это такой эвент мирового масштаба, в рамках которого выбирают лучший курорт планеты, лучшую авиакомпанию, лучший туристический теплоход и… лучший сайт для поиска и сравнения цен на проживание в отелях :)

Король поиска

Что в нём особенного? Пожалуй, нужно начать с функциональности. Обычно человек присматривает подходящий отель в каком-то агрегаторе, который ищет по множеству туристических фирм и агентств. HotelsCombined.com работает на другом уровне — это такой агрегатор агрегаторов, всеобъемлющий поиск, стоящий над прочими, и запрашивающий вводимую пользователем информацию во всех прочих агрегаторах-поисковиках отелей.
Если рассудить логически, то это единственный способ гарантированно получить ВСЕ предложения, после чего, на основе фильтров по различным параметрам, так же гарантированно найти самый сладкий и подходящий для себя вариант.

Много, но просто

При столь большом количестве обрабатываемых данных,  HotelsCombined.com удивляет простотой исполнения. Сервис доступен через привычный веб-интерфейс, а также в качестве мобильных приложений для iOS и Android.
Как работает сайт:
В окне поиска вводим город в котором вам нужно забронировать номер, либо сразу название нужного вам отеля. Потом дату заезда  и дату отъезда, а так же количество проживающих в номере...
Сервис находит вам варианты и показывает вам 4 самых лучших цены на каждый отель у разных сервисов бронирования....
Если отелей слишком много вы можете их профильтровать по таким критериям как : 
*Звездный рейтинг
*Цена
*Расположение
*Тип заведения
*Услуги
После выбранного варианта вы можете перейти по ссылке с наилучшей ценой непосредственно на сайт бронирования и забронировать понравившийся отель...

Итог

 HotelsCombined.com  , действительно, очень хорош, и на данный момент объективно является безальтернативным сервисом для тех, кому нужна максимально полная информация по ценам и отелям в любом уголке земного шара, завёрнутая при этом в простую и понятную для использования оболочку. Не последним плюсом для  HotelsCombined.com идёт и его честность. Он просто ищет для нас информацию, ничего не требуя взамен, даже наших данных и емейла.
В общем, если в планах стоит путешествие, а вопрос с проживанием ещё не решён, HotelsCombined.com , безусловно, поможет. Рекомендуем к ознакомлению.    

Картина дня

наверх